足球直播 Football Live

2020年09月19日 直播节目表

00:30

德乙

汉堡VS杜塞尔多夫

00:30

德乙

雷根斯堡VS纽伦堡

00:30

丹麦乙

纳斯特维德VS海勒鲁普

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS格拉茨AK

00:30

奥乙

多恩比纳VS奥地利克拉根福

00:30

奥乙

前进斯太尔VS卡芬堡

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSFAC维也纳

00:30

芬K联

查普斯47VS瓦尔蒂

00:30

芬K联

卡亚尼卡帕VSHPS

00:45

冰岛乙

嘉德维克VSIR雷克雅未克

00:45

爱超

德利城VS圣帕特里克

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VSFC埃因霍温

00:45

荷乙

赫尔蒙德VS福伦丹

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS维兹

01:00

奥丙

豪尔迪路VS基茨比厄尔

01:00

瑞典丙

维纳什堡VS格雷柏斯塔德

01:00

丹麦甲

希尔星格VS文德斯尔

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS哥茲塔比

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS费伦斯

01:00

女欧国杯

科索沃女足VS爱沙尼亚女足

01:00

瑞士甲

图恩VS乌契

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS瓦尔贝里GIF

01:00

奥丁

沃夫堡VS克马克特

01:00

奥丁

TUS赫里根鲁兹VS拉夫尼茨二队

01:00

俄超

克拉斯诺达尔VS希姆基

01:15

芬K联

迪克卡VS爱斯柏

01:30

奥丙

维也纳SCVS马纳

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS特里波利斯

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS奈德弗

01:30

奥丁

克雷姆斯VSSCU基尔比

02:00

亚冠杯

塔亚文VS柏斯波利斯

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS布里欧齐

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS勒芒

02:00

法丙

普瑞兰斯VS博莱格尼

02:00

法丙

康卡纽VS克维伊

02:00

法丙

基迪尔VS肖莱特

02:00

法丙

维利法兰VS巴斯蒂亚

02:00

荷甲

芬洛VS乌德勒支

02:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS特普利斯

02:00

罗甲

阿斯特拉VS克卢日

02:00

葡超

法马利卡奥VS本菲卡

02:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS拉库巴

02:00

保超

FC蒙塔纳VS普罗夫迪夫博特夫

02:00

女欧国杯

斯洛文尼亚女足VS土耳其女足

02:00

瑞士甲

草蜢VS温特图尔

02:00

女欧国杯

黑山女足VS乌克兰女足

02:00

英U23

布莱克本U23VS曼城U23

02:00

英U23

布莱顿U23VS阿仙奴U23

02:00

英U23

德比郡U23VS利物浦U23

02:00

英U23

南安普顿U23VS切尔西U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS诺维奇U23

02:00

巴圣乙

EC圣贝拿度VS布拉希尔SP

02:00

巴圣乙

里奥普雷图VS卡皮哇瑞罗

02:00

埃及超

艾史万VS扎马雷克

02:00

球会友谊

埃登斯VS耶克拉诺

02:00

法罗乙

NSI鲁纳维克IIVSB36拖锡云B队

02:00

法罗乙

拖锡云IIVSB68托夫迪亚

02:00

亚冠杯

艾纳斯VS塞帕汉

02:25

奥乙

拉夫尼茨VS阿姆斯特顿

02:30

波兰超

克拉科夫VS普沃茨克

02:30

德甲

拜仁慕尼黑VS沙尔克04

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS波希米亚人

02:45

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS卡宾迪利

02:45

爱甲

布雷VS朗福德城

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

都柏林大学VS德罗赫达联

02:45

爱甲

阿斯隆城VS科布漫步者

02:45

比甲

沙勒罗瓦VS维吉克

02:45

英冠

考文垂VS女王公园巡游者

03:00

荷乙

罗达JCVS多德勒支

03:00

荷乙

前进之鹰VS阿贾克斯青年队

03:00

女欧国杯

塞尔维亚女足VS法国女足

03:00

法甲

里昂VS尼姆

03:15

冰女甲

葛洛塔女足VS凯夫拉维克女足

03:15

冰女甲

维京古女足VS艾格纳比利克女足

04:15

葡超

吉马雷斯VS比兰尼塞斯

04:30

秘鲁甲

梅尔加VS圣马丁大学

05:30

厄乙

基多体育VSCD独立青年

05:30

墨西丙

英特尔帕亚VS卡夫萨贾利斯

06:00

乌拉乙

塔古雷姆泊VS南德阿美利加

06:15

巴西乙

康菲加VS巴西瓜拉尼

07:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS英提加斯

07:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS茨高

07:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS拿根亚女足

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS索尔美洲队

08:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS里奥邦巴

08:30

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:30

巴西乙

累西肺航海VS沙佩科恩斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VSAD格雷西亚

10:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

10:00

美职业

西雅图音速VS洛杉矶FC

10:05

墨西联

提华纳VS华雷斯

10:30

墨西联

马萨特兰FCVS阿苏尔

11:30

澳首超

甘加林联VS古玛老虎

11:45

澳威北超

麦格理湖VS布罗德美度兰

12:15

澳塔超

德文波特城VS河畔奥林匹克

12:30

日丙

赞岐VS格鲁洛盛冈

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

甲府风林VS京都不死鸟

13:00

日职乙

新泻天鹅VS德岛漩涡

13:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

13:00

日职女乙

日本体育大学女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职女甲

伊贺FC女足VSFC爱媛女足

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS巴蒂卡

13:00

韩K3联

扬州市民VS昌原

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS坎伯兰联

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德彗星

13:30

澳南甲

普雷福特VS斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

富勒姆联VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

西弗德流浪VS阿德莱德胜利

13:45

澳首超

堪培拉FCVS贝尔康纳联

14:00

日职乙

松本山雅VS长崎成功丸

14:00

日丙

藤枝MYFCVS熊本深红

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS鸟取飞翔

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS福岛FC

14:00

韩K3联

釜山运输VS江陵

14:00

韩K3联

华城FCVS金海

14:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

查看更多